• 7 февраля 2019, четверг
  • Одесса, г. Одесса, ул. Базарная, 47, конференц-зал (1 этаж) региональной Одесской Торгово-промышленной палаты

Семинар «Трансфертное ценообразование для экспедиторов, стивидорных компаний, портовых операторов: практические аспекты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
7 февраля 2019 c 9:30 до 13:00
Одесса
г. Одесса, ул. Базарная, 47, конференц-зал (1 этаж) региональной Одесской Торгово-промышленной палаты

Компания KPMG в Украине приглашает Вас принять участие в специализированном практическом семинаре по трансфертному ценообразованию (ТЦО) для экспедиторов, стивидорных компаний, портовых операторов. С 1 января 2019 года в Налоговый кодекс Украины внесены очередные изменения по ТЦО. Кроме того, в структуре Государственной фискальной службы создан отдельный Департамент трансфертного ценообразования и международного налогообложения. Что ожидать бизнесу в связи с указанными изменениями и как подготовиться? Предлагаем рассмотреть эти и другие практические вопросы на нашем специализированном семинаре.

Дата проведения: 7 февраля 2019 года

Начало регистрации: 9:30

Продолжительность мероприятия: с 10:00 до 13:00

Локация: г. Одесса, ул. Базарная, 47, конференц-зал (1 этаж) региональной Одесской Торгово-промышленной палаты

Программа:

- анализ изменений правил ТЦО, вступивших в силу с 1 января 2019 года;

- практические кейсы специализированных проверок по ТЦО компаний отрасли портовых операторов и операторов терминалов;

- советы KPMG как снизить риск возникновения налоговой проверки.

Программа семинара будет расширена с учетом вопросов, которые Вы можете задать прямо сейчас, при регистрации.

Спикеры

Семинар подготовлен командой трансфертного ценообразования KPMG в Украине, состоящей из 47 специалистов с уникальным опытом выполнения проектов по трансфертному ценообразованию для компаний Украины, стран СНГ и Европы. KPMG в Украине была признана лучшей компанией в области трансфертного ценообразования по версии ведущего мирового издания по вопросам налогообложения International Tax Review, а также ведущего юридического рейтинга в Украине издания «Юридическая практика».

Кому будет полезно мероприятие?

Финансовым и налоговым специалистам, бухгалтерам, экономистам и другим специалистам, чья деятельность связана с вопросами трансфертного ценообразования.

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное и осуществляется на основании регистрации, подтвержденной организатором.

Просим Вас пройти регистрацию до 6 февраля 2019 года. По любыми вопросами касательно семинара обращайтесь к Марии Кошутской по телефону +380 (44) 490 55 07 или электронной почте mkoshutska@kpmg.ua

Если Вы хотите организовать бесплатную встречу со специалистами KPMG после семинара или в другое удобное для Вас время, укажите это, пожалуйста, в заявке при регистрации или напишите лично Владимиру Чижикову по электронной почте vchyzhykov@kpmg.ua.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше