• 28 марта 2018, среда
  • Киев, Офис KPMG в Украине, ул. Московская 32/2

Переосмысление процесса целеполагания для увеличения прибыльности компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2213 дней назад
28 марта 2018 c 15:30 до 18:00
Киев
Офис KPMG в Украине, ул. Московская 32/2

Целеполагание – это важный бизнес процесс в любой компании, который напрямую влияет на ее финансовые результаты. В реальности, чаще всего этот процесс становится формальностью и «обязаловкой» для сотрудников.

Многие компании в последнее время стали уделять больше внимания этому вопросу, пытаясь реанимировать постановку целей, сделав ее реальным работающим инструментом для бизнеса. Тем не менее, HR директора сталкиваются с проблемой отсутствия работающих инструментов или технологичных решений. Большинство традиционных систем имеют сложный функционал, неудобный интерфейс, а также устаревшую методологию, которая не рассчитана на современное поколение. 

В результате, постановка целей так и остается формальным процессом. Знакомая ситуация?

Наша история

Еще четыре года назад в нашей компания ситуация с целеполаганием была примерно такой же. Но мы полностью переосмыслили этот процесс, «перевернули его с ног на голову», отказались от традиционного каскадирования целей, а, самое главное, – изменили отношение сотрудников к этому процессу! 

KPMG в Украине приглашает Вас на презентацию системы постановки целей KPMG S.M.A.R.T.

Во время презентации мы расскажем о том, как мы смогли увеличить бизнес в 4 раза за 4 кризисных года, сплотить команду для достижения единой цели, и, что важно, полностью изменили отношение сотрудников к процессу постановки целей благодаря внедрению KPMG S.M.A.R.T.

Также, во время презентации мы вместе с вами обсудим проблемы целеполагания в компании, мотивации сотрудников, а также поделимся инсайтами, как система может помочь именно вашей компании. Мы расскажем, почему мы решили самостоятельно создать этот продукт с нуля, а не выбрали существующее решение. Помимо этого, мы будем рады узнать, как работают процессы целеполагания, мотивации и оценки персонала в вашей компании. 

Что такое KPMG S.M.A.R.T.?

Система постановки целей KPMG S.M.A.R.T. – это инструмент, который позволяет выстроить процесс целеполагания, сделать согласование целей прозрачным и эффективным, превращает постановку целей в игру, и помогает объединить сотрудников для достижения единой цели. Система успешно работает уже более четырех лет в KPMG в Украине и СНГ, а также находится в процессе запуска в нескольких украинских компаниях. Более 1000 сотрудников регулярно ставят амбициозные цели, которые позволяют нашей компании расти.

Когда презентация и для кого?

28 марта, 16:00 – 18:00 (регистрация начинается в 15.30), в офисе KPMG по адресу: Бизнес-центр «Сенатор», ул. Московская, 32/2, Киев, 16 этаж. Презентация завершится легким фуршетом, во время которого вы сможете протестировать систему в режиме реального времени.

Приглашаем собственников бизнеса, генеральных директоров, HR директоров и всех, кто связан с процессами целеполагания и управления людьми в компаниях.

Кто будет проводить презентацию?

Константин Карпушин, Партнер, руководитель направления инновационного развития и внедрения новых технологий KPMG в СНГ. В рамках этого направления Константин руководит Отделом разработки IT решений, состоящий более чем из 20 разработчиков, и отвечает за создание и запуск инновационных программных продуктов для бизнеса KPMG и наших клиентов. Автор идеи создания и руководитель разработки системы постановки целей KPMG S.M.A.R.T.

Ирина Бегма, Менеджер Отдела разработки IT решений. Ирина имеет более 8 лет опыта в сфере управления проектами и маркетинга в KPMG в Украине. Основная задача Ирины в рамках Отдела – помочь клиентам KPMG качественно улучшить существующие бизнес-процессы с помощью внедрения современных IT решений.

Условия участия

Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется на основании регистрации, подтвержденной организатором. 

В связи с большим количеством заявок, приглашаем к регистрации не более 2 представителей от компании. Просим Вас пройти регистрацию до 26 марта 2018 года. По любым вопросам касательно презентации просим обращаться к Ирине Бегме по электронной почте ibegma@kpmg.ua или по телефону +380 (44) 490 55 07.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше