• 20 марта 2018, вторник
  • Киев, Офис KPMG в Украине, ул. Московская 32/2

Семинар KPMG «Как структурировать успешный бизнес на Мальте: руководство для собственников и топ-менеджеров компаний»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
20 марта 2018 c 9:30 до 13:30
Киев
Офис KPMG в Украине, ул. Московская 32/2

Если Вы ищете надежную юрисдикцию, где Вы сможете защитить и приумножить свой капитал – этот семинар для Вас. Существуют три причины, почему именно Мальта является лучшей юрисдикцией для структурирования украинского бизнеса: - самый выгодный среди стран ЕС налоговый режим; - нет контроля трансфертного ценообразования; - нет ни в одном международном «черном списке».

Компания KPMG приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах «Как структурировать успешный бизнес через Мальту: руководство для собственников и ТОП-менеджеров», на которых специалисты KPMG в Украине и KPMG на Мальте расскажут, почему с каждым годом количество украинского бизнеса на Мальте растет вдвое.

Семинары будут проходить в Киеве, 20-21 марта 2018 года.

Целевая аудитория: собственники, директора, финансовые и налоговые менеджеры украинских (не международных) компаний.

По результатам семинара Вы получите в подарок уникальное практическое «Руководство по организации бизнеса на Мальте», разработанное KPMG, которое поможет Вам ответить на основные вопросы при открытии и развитии бизнеса на Мальте.
 

Программа

Программа семинара включает в себя только разбор практических нюансов структурирования на Мальте:

• Инновационные подходы при структурировании бизнеса: почему классические подходы завтра уже не будут работать и как посмотреть на вопрос по-другому?

• Налоговая система Мальты: какие налоги и в каких случаях нужно платить?

• Налоговые ограничения: их практически нет – сравнительный анализ с другими юрисдикциями.

• Холдинговые компании для личных и бизнес активов: как структурировать и что платить; примеры структур и расчетов.

• Торговые компании: стоимость открытия и содержания; как добиться эффективной ставки налога на прибыль ниже 5%?

• Перевод существующей компании на Мальту: юридический перевод активов (даже офшорного холдинга) без ликвидации: как организовать и какие выгоды?

• Перевод налогового резидентства на Мальту: специальный режим «резидента с освобождением от уплаты налога»; примеры структур и возможности использования в связке с Кипром и другими юрисдикциями.

• Как получить гражданство на Мальте: процедура, стоимость, сроки.

 

Программа семинара будет расширена с учетом вопросов, которые Вы можете задать при регистрации в форме ниже.

 

Спикеры

Семинар подготовлен лучшими специалистами по вопросам международного налогообложения KPMG в Украине и KPMG на Мальте. Спикерами семинара выступят:

Сергей Попов, Партнер, руководитель отдела налогового и юридического консультирования KPMG в Украине. Опыт профессионального консультирования Сергеем международных и украинских компаний по налоговым и юридическим вопросам составляет более 20 лет. Акцент в своей практике Сергей делает на международном налоговом планировании и структурировании инвестиций в Украине и за рубежом. Деятельность преимущественно сконцентрирована на разработке стратегий налогового планирования, эффективных методах репатриации иностранных доходов, а также соблюдении законодательства в сфере корпоративного налогообложения и текущем консультировании по наиболее актуальным налоговым вопросам зарубежного и отечественного законодательства. 

Александр Бобошко, Менеджер налоговой практики KPMG на Мальте, координатор по работе с украинским бизнесом. Александр имеет более 12 лет опыта в сфере международного налогообложения, полученного им во время работы в Украине и странах ЕС. Александр специализируется на структурировании бизнеса и инвестиций украинских компаний на Мальте.

Специальный гость, Андре Зарб, Партнер и руководитель налоговой практики KPMG на Мальте. Андре имеет более 30 лет опыта структурирования бизнеса крупнейших мировых финансово-промышленных групп на Мальте и в ЕС. Андре являлся советником премьер-министра Мальты по вопросам налогообложения и непосредственно участвовал в разработке и согласовании современного налогового законодательства Мальты и ЕС.

 

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное и осуществляется на основании регистрации, подтвержденной организатором.

В связи с большим количеством заявок, приглашаем к регистрации не более 2 представителей от компании. Просим Вас пройти регистрацию до 19 марта 2018 года. По любым вопросам касательно семинара просим обращаться к Юлии Салей по телефону +380 (44) 490 55 07 или электронной почте ysalei@kpmg.ua

Если Вы хотите организовать бесплатную встречу со специалистами KPMG после семинара или в другое удобное для Вас время, укажите это, пожалуйста, в заявке при регистрации или напишите лично Директору KPMG, Руководителю практики международного корпоративного налогообложения Оксане Олеховой по электронной почте oolekhova@kpmg.ua.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше