• 20 июля 2017, четверг
  • Баку, Отель Марриотт Площадь Азадлыг 674, Баку AZ-1010, Азербайджан

Семинар «Трансфертное ценообразование в Азербайджане. Как быть готовым?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
20 июля 2017 c 9:30 до 14:30
Баку
Отель Марриотт Площадь Азадлыг 674, Баку AZ-1010, Азербайджан

Приглашаем на семинар, посвященный новым правилам трансфертного ценообразования в Азербайджане. В ходе семинара мы расскажем об основных аспектах новых правил трансфертного ценообразования и их возможном влиянии на деятельность Вашей компании – минимум теории, максимум практики!

Это нельзя пропустить!

Команда трансфертного ценообразования КПМГ разработала специализированный семинар, посвященный новым правилам трансфертного ценообразования в Азербайджане.

Мы расскажем о практике внедрения правил ТЦО в странах СНГ в формате разбора практических кейсов. Покажем, что из себя представляет обоснование по контролируемым сделкам и проанализируем пошаговую инструкцию его подготовки. Мы расскажем о самых громких спорах с налоговыми органами в странах СНГ и сфокусируемся на главном – на том, на что Вам необходимо обратить внимание уже сейчас.

Что означает внедрение правил ТЦО с точки зрения налоговых органов? В качестве приглашенных гостей на семинаре выступят г-н Карпушин Константин, один из ведущих специалистов по ТЦО в СНГ, руководитель украинской практики ТЦО в КПМГ, который уже более 11 лет консультирует мультинациональные корпорации в странах СНГ и Европы по вопросам ТЦО.

О чем мы будем рассказывать?

Программа семинара включает обзор наиболее актуальных вопросов, возникающих у азербайджанских налогоплательщиков в связи с принятием закона о трансфертном ценообразовании (ТЦО), в частности:

  • «Жизнь по правилам ТЦО»: что означает внедрение правил трансфертного ценообразования для бизнеса? Как это происходило в странах СНГ? Почему нельзя игнорировать правила ТЦО?
  • Краткий обзор азербайджанских правил ТЦО: что нужно знать про ТЦО в Азербайджане уже сейчас. Основные правила. Функциональный анализ. Методы. Источники. Сравнительные исследования. Сроки подачи отчетов. Обоснование по трансфертному ценообразованию. Штрафные санкции.
  • Как подготовить обоснование по ТЦО, которое защитит: пошаговые рекомендации, структура документов, раскрытие информации, обоснование цен/рентабельностей в контролируемых сделках на примере трех реальных сделок.
  • Минимизация рисков по ТЦО: что конкретно азербайджанским налогоплательщикам нужно сделать уже сейчас, чтобы быть готовыми, когда правила вступят в силу.

Программа семинара будет расширена с учетом вопросов, которые Вы можете задать прямо сейчас, при регистрации (см. форму регистрации ниже).

Семинар был разработан специалистами КПМГ Азербайджан совместно с командами трансфертного ценообразования КПМГ в Украине и России, состоящей из более чем 100 специалистов с уникальным опытом выполнения проектов по трансфертному ценообразованию для компаний стран СНГ и Европы.

Кто целевая аудитория?

Налоговые специалисты, бухгалтеры, экономисты и другие профессионалы, чья деятельность связана с вопросами налогообложения или трансфертного ценообразования.

Какие условия участия?

Участие в семинаре бесплатное и осуществляется на основании регистрации, подтвержденной организатором.

В связи с большим количеством заявок приглашаем к регистрации не более 2-х представителей от компании. Просим Вас пройти регистрацию до 19 июля 2017 года. С любыми вопросами касательно семинара просим обращаться к ________ по телефону ___________ или электронной почте _______@kpmg.az.

Если Вы хотите организовать бесплатную встречу со специалистами КПМГ после семинара или в другое удобное для Вас время, укажите это, пожалуйста, в заявке при регистрации или напишите лично Мушвигу Алиеву по электронной почте maliyev@kpmg.az.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше