• 23 ноября 2016, среда
  • Киев, Офис КПМГ в Украине, ул. Московская 32/2, 17 этаж

Семинар для компаний аграрного сектора «По ту сторону баррикад: проверка по ТЦО – налоговый взгляд»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
23 ноября 2016 c 14:00 до 17:00
Киев
Офис КПМГ в Украине, ул. Московская 32/2, 17 этаж

Марущенко Евгения, экс-руководитель отдела проверок трансфертного ценообразования Офиса крупных налогоплательщиков ГФС, а сейчас Консультант группы трансфертного ценообразования КПМГ, поделится своим уникальным опытом проведения проверок по трансфертному ценообразованию.

В 2016 году возросло количество налоговых проверок контролируемых операций. Согласно информации представителей ГФС, озвученной на различных публичных мероприятиях, на сегодня уже открыто 20 проверок по трансфертному ценообразованию (далее – ТЦО), а до конца года планируется начать еще 8. Суммы доначислений и штрафных санкций уже достигают сотни миллионов гривен. И это только начало!

Компания КПМГ приглашает Вас принять участие в серии бесплатных семинаров по ТЦО, на которых мы поделимся уникальным опытом налоговых проверок «изнутри»: как со стороны налогоплательщика, так и со стороны контролирующего органа. Семинары будут проходить в Киеве, 23-24 ноября 2016 года.

 

Программа

Ниже приведен неисчерпывающий список вопросов, которые мы рассмотрим вместе с Вами:

  • Что нужно сделать, чтобы быть готовым к налоговой проверке по вопросам ТЦО?
  • Что и как проверяют контролирующие органы? Реальные примеры проверок: как это было?
  • Когда к Вам могут прийти и как этого избежать?
  • Что контролирующий орган будет проверять завтра (тренды)?

После нашего семинара Вы сможете самостоятельно оценить риск проведения налоговой проверки Вашей компании.

 

Спикеры

Семинар подготовлен командой трансфертного ценообразования КПМГ в Украине, состоящей из более чем 30 специалистов с уникальным опытом разработки и применения решений для бизнеса в области ТЦО для компаний Украины, стран СНГ и Европы. 

От лица команды КПМГ перед Вами выступят:

Марущенко Евгения, Консультант группы трансфертного ценообразования КПМГ, экс-руководитель отдела проверок трансфертного ценообразования Офиса крупных налогоплательщиков ГФС.

Владимир Чижиков, Старший менеджер группы трансфертного ценообразования КПМГ в Украине. До присоединения к команде КПМГ Владимир 8 лет работал в международной аудиторской компании, в том числе в роли директора департамента консультационных услуг и руководителя группы ТЦО. Владимир имеет опыт сопровождения различных проектов в области ТЦО и корпоративных финансов для крупнейших украинских и международных групп компаний.

Константин Карпушин, Партнер, руководитель группы трансфертного ценообразования КПМГ в Украине. Константин имеет более 10 лет опыта в сфере трансфертного ценообразования, полученного им во время работы в Украине, странах СНГ и Европы.

 

Целевая аудитория

Налоговые специалисты, бухгалтеры, экономисты и другие специалисты, чья деятельность связана с вопросами трансфертного ценообразования.

 

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное и осуществляется на основании регистрации, подтвержденной организатором.

В связи с большим количеством заявок приглашаем к регистрации не более двух представителей от компании. Просим Вас пройти регистрацию до 21 ноября 2016 года.

Если Вы хотите принять участие в семинаре, но предложенная дата или время Вам не подходят, свяжитесь с Марией Кошутской по телефону +380 (44) 490 55 07 или по электронному адресу mkoshutska@kpmg.ua – мы постараемся найти решение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше